Эх...

В школе учиться плохо. Эх...
Заданья одни для всех,
Одинаковые стихи,
Хоть, быть может, и не плохи,
Но я их все равно не учу.
Не хочу.
В школе учиться скушно. Ага.
Училка очень строгА,
Просто дура.
Хотя и неплохая фигура.
Но этот голосок,
И волосы в узелок, -
Потолок.
Но мне уж недолго тут,
Вот поступлю в институт,
Посмотрю, как там,
Может такой же бедлам,
С косинусом и вектором.
Лучше стать сразу директором.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →