О Погоде

"У природы нет плохой погоды..."

 Э.Рязанов



Плохой погоды,право,не бывает -
Бывает просто грустно в тишине...
Зимою - холод...Сердце согревает
Мечта о зеленеющей Весне !

Весна приносит слякоть,раздраженье
Скорей бы Лето...Солнце - благодать!
Мечтаем мы о лете как о Фее,
Что нам приносит радость - отдыхать...

Ну вот и Лето...Льют дожди косые...
Заброшен в угол пляжный инвентарь.
Вот будет Осень...Это так красиво !
Опять грязища,лужи...Где ж Январь?

Давайте жить ! Пусть ВСЁ нас восхищает !
Июльский снег и ливень в декабре !
Плохой погоды просто не бывает !
Когда нет места грусти на Душе...


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →