Осень

Дождь на улице и слякоть
Хочется природе плакать,
То рыдает ливнями, то заморосит
Маленький щенок жалобно скулит,
Не согреет мама больше никогда,
Продрог весь, бедолага, без ее тепла
Впереди зима, что же будет с ним
Всем непросто нам на свете быть одним,
Что же ему делать - гонят со двора,
Выходит, не осталось на Земле Добра
Так и сгинет где-нибудь без ласки и тепла
А недавно радостью жизнь его цвела
Не будет самой жизни, без Добра на свете
Как же быть, друзья, нам с законом этим?
11.11.05


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →