Письмо

А дождик мне пишет письмо…
Тетрадку линеит сначала…
Мне хочется очень Домой.
Но ночь головой покачала,
Сказав, что не время еще,
Туда впопыхах собираться,
А нужно подставить плечо
Кому-то, а где-то поддаться,
Чтоб попусту не разносить
Построек и валких, и шатких,
И нужно еще попросить
Прощенья, и может украдкой
Еще написать пару строк
Не в тему. Чтоб было прикольно…
………………………………..
Слетает осенний листок
На землю. Ему уж не больно


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →