От зла, заплакав, я кричу...

От зла, заплакав, я кричу,
Молю о помощи, молчу,
Ищу в толпе прохожих взгляд,
Признав, что с детства сей обряд
Увлек меня на поиск счастья,
В волненье ввел, и вдруг ненастье,
Похитив сей прозрачный свет,
Влечет меня в пучину бед.
Я отбиваюсь, что есть сил,
Боюсь, что жизни блеск не мил.
Уже иду на дно кручины
И, улыбнувшись без причины,
Прощальным взмахом одарю –
За все тебя благодарю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →