Тютю-нюню

К вечеру полную чашу
надежды я выпил за то,
что хрупкую линию Вашу
без спутников в чёрных пальто
и без сожаленья о прошлом
игриво опять обниму...
Надежда - мечта о хорошем
и я, ожидая,- приму
с улыбкой ёё пробужденье
во мне, даже если цвести
судилось ему лишь мгновенье.
Но может-быть этим спасти
могло бы оно наши мысли
упрямо текущие вспять...
В тот парк,
где однажды мы вышли
навеки себя потерять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →