Как я жила его не зная?

Как я жила его не зная?
Не замечала, что спала?
Я просыпалась, вечер провожала,
Я солнца тёплого ждала.

Я без него с пути сбивалась,
С закрытыми глазами долго шла,
Хотела, верила, мечтала,
Но без него я не могла.

А с ним я силу ощущаю,
С дороги больше не собьюсь,
Я будто заново рождаюсь,
И солнца лучиков касаюсь,
Когда с ним за руку держусь.

От взгляда как снежинка таю,
От голоса с ума схожу,
Теперь одно я точно знаю-
Лишь одного тебя люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →