Привет приходит только от друзей!

28 октября 2006 г.

Мне пишешь письмо и ждешь ответа,
И мало стихов, ты ждешь привета.
Читаешь стихи, пьешь мою душу!
Ты не страшишься, жажды в сушу.

И ты пьешь энергии из сердца!
Так открыта души моей дверца.
Стучишься в дверцу не первый раз.
От души свет попал тебе в глаз.

Этим светом твой глаз засветился.
От света весь ты преобразился.
Вот и ты несешь любовь по свету.
Радуешься моему привету.

Сказал: «Привет!»-вспомни свою радость!
Сказал: «Привет!»-вспомни свою сладость!
А «Привет» -земное восклицанье!
И «Привет» – печали расставанье!

И с приветом станет веселей!
Привет приходит только от друзей!
Привет прислали в час печали,
Как – будто про ту печаль все знали!

Печаль, услышав тот Привет, ушла!
И с собою грусть она взяла.
Ушла печаль из сердца навсегда!
Как друг прислал привет из никуда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →