Тимуру Раджабову

Холодно...Осень...Простыла,
Хлюпает носом судьба.
Выпить,наверно,не бЫло,
Хоть рядом стояло три лба.

На небе все звезды погасли
И стало светлее вокруг
И люди проснулись и встали...
Ушел от судьбы один друг.

Теперь на троих стоит выпить,
Хоть стОит дороже ОНА,
Но денежек где им надыбать,
Ведь в Голливуде война.

Но что же с планетою будет,
Коль выпьют немного два лба?
Про третьего просто забудет,
Потому что останется два.

Пародия на «Весело,радостно,звонко»
Тимур Раджабов


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →