Прости...

Горит в ночи одна звезда.
И свет её от года ярче...
Но он уходит в никуда,
Хотя могло бы быть иначе...

А может нет...Я не хочу
В любви меж вами становиться.
И я в бессилии кричу-
Ведь надо-ж было так влюбиться!

Поверь, не жалко ничего,
Лишь не было б в душе ненастья...
Раз полюбила ты его,
Я пожелаю только счастья!!

Но, тем не менее, тебя
Не разлюблю! И пусть страданье,
Чрез что иду сегодня я,
Моим лишь будет наказаньем!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →