Что-то холодно стало с тобою...

Что-то холодно стало с тобою,
Зябко ежусь и кутаюсь в плащ.
Вроде связаны были Судьбою,
Но веревка Судьбы порвалась.

Гаснут звезды и гаснет отчаянье,
Злости нет, что в ней толку сейчас.
Отпускаю тебя я заранее,
Чтоб не мучить себя и тебя.

В глазах твоих снег и метели,
Ты не в силах понять очевидное:
Ты решил доказать, что сильнее,
И не мне доказать, что мужчина.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →