Дом как тюрьма

Мой дом как тюрьма,
гордиться нечем,
желанье воли - бесконечно.
Достали все, и я - себя -
плевать,
на то, что надо привыкать.
Себя всё больше ненавижу
я с каждым днём -
пока и жизнь при нём...
Сейчас пусть только попадёт
под руку кто -
убью, не пожалею никого!!!
Ты другом будешь или близким,
иль больше даже -
по стенке всё равно размажу!
Достала жизнь в тюрьме -
убей меня -
безжалостно, как я б убил тебя...

//18.10.2006//
//Гомель, Беларусь//


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →