Авторам

В стихах, как и в музыке - можно найти много удивительного и прекрасного,
потрясающего и доброго. Вообще - исскуство помогает вырваться из плена рутины, увидеть невидимое, понять непонятное...как нестранно - я понял это недавно.
Представляешь ли ты - как могут быть прекрасны слова, какая может быть
завораживающая музыка и потрясающая красота танца?
Только слегка касаясь этого - я переживаю культурный шок, грусть куда-то
уходит, понимаешь - что мир кое в чём не так уж плох и хочется сделать что-
то хорошее... Это как заряд положительной энергии... да так оно и есть
наверное.
Выражаю своё восхищение людям, творящим прекрасное!
И огромное спасибо Авторам, именно Авторам - поэтам в душе, а не писакам!

*\ Erik de DEKER
*\*\
**\*\
**\*\*\
***\*\*\
****\*\*\
******\\\
****____\______
****\__*_\*____\
*****\____\_____\
******\____\_____\
*******\___*_*____\
********\__________\


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →