Лишь нам вдвоём

Летит по небу яркий метеор.
Он начертил тебе и мне узор.
Такой таинственный,загадочно-понятный
Лишь нам вдвоём,не правда ли..занятно!?
И хвост распался в свете ярком,
Обрисовав планету кантом,
И в небо устремив глаза,
Посмотришь ты,и гляну я..
Из тьмы и мрака ярким светом
Звезда летит,стремглав сверкая...
Уйдёт во тьму чужих ночей.
Погаснет быстро,исчезая...
Кометой вспыхнут наши лица,
Где мы с тобой в одном обличье,
И путь изменит яркость красок,
Незабываемо…прекрасно…

/стихотворение написано вдвоём/.
Спасибо тебе,Алёнушка!


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →