Двое...

Нас было двое, всего лишЪ двое!
К ногам бежало море,
Песок, вода и чайки,
такие маленЪкие стайки!
Конечно, солнце грело
И нам бы это никогда не надоело!
Но все с чайкой улетело,
За горизонт диск солнца село,
Вода ушла ведЪ от песков,
Пески раздуты были силою ветров!
А все потому, что ты заплакала однажды,
Но этого всего не будет дважды!
Мораль стиха такова
Что не надо плакать НЕКОГДА!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →