Я сам...

я сам тебя гоню
и сам при этом я страдаю
я сам и выбрал этот путь
а вот тебя я обрекаю

пройдет не мало времени поверь
когда смогу тебя увидеть
без боли в собственных глазах
но это будет только в снах

а так вот просто на яву
и я опять себе упрямо лгу
теперь уже я не смогу
тебя увидеть на яву . . .

я сам все поломал
хотя тебе надежду дал
увы, я сам себя не оправдал
и так легко все проиграл

хотя и партий было много
но голос мой был как у немого
я и половины не сказал
еще не нужного я много накидал

не нужных фраз и взглядов
каких-то там еще обрядов
чего-то там еще хотел
но сильно очень погорел

нет не на шестерке, на тузах
которых спрятал в рукавах
вот только поздно понял я
что перетянул с моментом, да?!

хотя ответ и так понятен
я глубоко и сильно ранен
как жаль что от этого я не умру
ну извини, я просто все пойму

А еще никто не умирал
от душевных ран
сойти сума, вот это да!!!
забудЪ меня . . . забуду я . . . .


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →