Только праздники остались в жизни ценны для меня
Перечеркивая всё,
С прошлым связь своим порвала,
Нет за мною ничего.
Угольки воспоминаний
Змейкой вьются далеко,
Нет ни боли, ни страданий,
Догорело и ушло.
К черту призрачные дали,
Пусть навязчиво манЯт,
Только праздники остались
В жизни ценны для меня.
Что мне мир пустых мечтаний,
Лучше завтра, нет, сейчас,
Окунусь в порок желаний
И смешаю с небом грязь!
Свидетельство о публикации №106102100229
