Я хотел бы...

Я хотел бы уметь рисовать,
Чтоб портрет твой повесить на стену,
И стихи я хотел бы слагать,
Чтоб тебе посвятить поэму.

Играть на гитаре, или на флейте,
Петь под окном твоим на рассвете.
Выйти на сцену, сниматься в кино,
И не бояться смотреться смешно...

А завтра, если время позволит,
Начну писать роман про нас с тобою,
Про лошадей, про красивый дворец
И в книге этой будет счастливый конец!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →