Надежда
Метель, метель, метель
Снова плетет зима
Холода нитью тень.
Снова смотрю в окно,
Снова хочу к тебе….
..только ложится снег
В белой прозрачной мгле…
Искорки льда на ветке
Колко о сердце бьют,
И завывает крепко
Голос февральских вьюг…
Страшной зимы проказы
Мне не страшны, поверь…
Ведь огонек надежды
В сердце моем теперь…!
Свидетельство о публикации №106101901828
