Песня одинокосмотрящегокино

Вчерася я смотрел кино.

Там всё вино и домино.
Там за рулеточным столом
Такие дамы....
Вновь облом.

Им наплевать на синусит...
А то, что ветер парусит
меж ног тончайшую вуаль...
Не для меня.
Но тоже жаль.

В руках шампанского бокал
Я от волнения икал...
Но так икается легко
Когда ты пьёшь "Вдову Клико"...
Икра на кончике ножа...
Ах. что за жизнь!!!
Как хороша
Красотка эта за столом

Но то в кино.
А мне - облом...

16.10.2006 (С)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →