Господи пожни меня Андрею Коровину

Господи пожни меня
От этакого сИнема
Мы не были бы синие
Мы не были бы синие,
Упав в голубизну

Ходили в лес с ветлою
Чтоб подмести метлою
А было утро светлое
Но было утро светлое
А вечером темно

Так нас и не спасали бы
А просто же сказали бы
Куда же поскакали вы
Зачем же поскакали вы
В далекие края

Ведь там же херосима
И нету керосина
Там счастье всем сулимо
Всем счастье там сулимо
Воистину вовек.

Пародия на «Касимовская застольная»
Андрей Коровин

http://www.poezia.ru/article.php?sid=48152#245883&


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →