Осеннее прости

Не первый раз и не последний
Я ухожу под звон дождя.
Без лишних слов, без извинений
По мокрой улочке бредя.

Надеюсь, ты не будешь плакать
И осень заметет следы
Тех чувств, что втаптываю в слякоть,
Тех чувств, что превращаю в дым.

Не вспоминай с тоской о лете,
И не мечтай, что я вернусь.
Прости за этот дождь и ветер,
Прости за пасмурную грусть.


Рецензии
На это произведение написано 45 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →