Ранее Утро

Сбеги от мира ,и в этом твой выбор
Творец твоя лира, душа пусть играет
Ночь на исходе, за окном уж светает
В душе так спокойно,но Творца не хватает
И вот промелькнуло ,свет забрезжил в тунеле
Тебя потянуло, мурашки по телу
И может быть хватит на этот раз Мана*
Наполнилась чаша , и как из тумана
Ты выйдешь к свету – на солнце!
Где всё так ясно, и совсем без обмана
Мир Правды , где Творец управляет
А ученик за Ним повторяя
Свойства Творца на себе постигает
Но нет опять не хватило мне силы
И вот отчаяние меня охватило
Леденеет кровь в моём сердце и жилах
Падаю в пропасть , как – будто кончилась жизнь
И вот просыпаются внешние силы
Тебе полегчало , почти отпустило
Жизнь забила ключом
И всё это Он,Творец,один только Он
Ибо мысль одна – насладить Творения**
 
*(Ман - мей нуквим ,попросту молитва из глубины души об свойстве отдачи )
 
** Даже когда внешне видится как будто Его управление плохое ,это
 Для того что-бы привести к цели творения ,поэтому в своём намерении
 Творец Единнный


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →