Убей меня А себя задушишь...

11.10.2006 г.

Распяты наши с тобою души
На девять долгих вперед столетий…
Последней пулею в пистолете
Убей меня… А себя задушишь

Потом… А утро – и так бывает -
Грызет сознание… Ближе, ближе…
А полночь тонкие стекла лижет,
Впиваясь в уши шальным трамваем…

А мы лежим друг напротив друга,
Сплетаясь запахами… духами…
А жизнь закончится с петухами,
И мы звеним пустотой упругой…

А мы втираем в тела и в души
Друг друга… Память – плохой хранитель…
А утро тонкие режет нити…
Убей меня… А себя задушишь…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →