Выбор не рожденного ребенка!!!

Сейчас многие видят кайф только в материальных ценностях. У меня есть подруга - очень обеспеченная. Она считает, что родив еще одного ребенка она обделит своего единственного сына. Мои доводы, что ее денег может с лихвой хватить на 10 человек, не говоря, уже о двух детях , совершенно не действуют.
ЭГОИЗМ - БИЧ 21 ВЕКА!!!
Мы эгоистичны когда думаем как нам будет тяжело с маленьким ребенком
Мы думаем , что нам не будет хватать денег, родив еще одного ребенка.
Мы думаем, что у нас будут недостаточные квартирные условиях.
И идем на аборты.
А мы спросили этого ребенка - что он выберет???
Свою смерть или все эти неудобства.
Я уверена, что любой не рожденный младенец смирился бы с этими обстоятельствами и выбрал бы самое ценное - ЛЮБОВЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!
Потому как в том мире откуда он должен к нам придти нет ФИТИША МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, но есть ЛЮБОВЬ!!!


Рецензии
Н-да.Эта тема очень трогает.Открыто упрекаю женщин,ищущих дурацкие причины для аборта(доустим,тех,кто не хочет портить фигуру!!!!!).Или вот как Ваша подруга -Вы уж извините,если Вас задели мои слова.Сама в 18 забеременнела и мысли не возникло на аборт идти.Даже слово какое-то жуткое.И муж мой хоть и растерялся поначалу(совсем чуть-чуть -надо отдать должное),но все 9 месяцев МЫ вместе,с нетерпением ждали прибавления.Большая поддержка,между прочим.На УЗИ ходили.По вечерам сынульку за пятки ловили.Какое же это счастье,девчонки! И рожать мы вместе пошли,все прошло замечательно.. Сейчас моему сынуле почти 2 года.Замечательный,смышленый(наверно все мамки такие:0) )малыш.Пухленькие ручки-ножки-щечки,голубые глазки,длинные реснички,светлые кудрявые волосики(постоянно за девчушку принимают:) ),ну чистый ангелочек.Сорванец,конечно,куда ж без этого.Но как подойдет,как обнимет,щечкой прижмется ,глазки закроет и лопочет что-то на своем,"песенки поет".И улыбка до ушей.В такие моменты хочется умереть от счастья.А как подумаю, что могла аборт сделать,так всю ночь кошмары мучают.И если вторым забеременнею,рожать будем,это точно.Я не смогу сделать аборт, особенно теперь,когда я знаю,что такое беременность.И третьего родим, если надо будет.А вообще, действительно,надо предохраняться грамотно.Тогда проблем не возникнет.Все это,конечно,не в упрек тем,кто не родил,ни в коем случае.Столько уже всего наслушалась,насмотрелась,знаю,что ситуации разные бывают.Но была и такая сс..Пришла в 22 нед."рожать".Парень ее неделю назад бросил!В коробочке отдает своей мамаше,чтоб закопала,и говорит:Ну,жди теперь внучку!".Мразь,я чуть не придушила ее.Еще по коридору все стонала ходила,спрашивала,чего это ей так больно рожается!!!
Может мне легко говорить,потому как с мужем и сыном сейчас в Германии живем,с финансами здесь полегче,бесспорно.Правда,когда я была беременна,ни о какой Германии еще и речи не было.Так что рожали особо ни на что не надеясь.Кроме как на себя да на родителей(которые сами-то немного зарабатывают).Признаюсь,страшновато было.Но все равно, очень больно,что жизнь многих малышей зависит от финансового благополучия мамы с папой.Да и многим женщинам,сделавшим аборт,тоже,я думаю,нелегко.И даже спустя много лет эта боль не проходит.Моя свекровь в свое время сделала аборт.Как-то смртрели вместе передачу(Малахов),пришла в студию женщина,мол так и так,парень бросил из-за беременности,срок 8 недель,что делать.Какой-то мужчина ей и говорит:" Как вы можете думать об аборте?А вы знаете,что в 8 нед.у малыша есть уже пальчики на ручках и ножках?".Моя свекровь прослезилась. Сколько лет уже прошло.А боль осталась.И еще:я не знаю ни одной мамы-одиночки,которая пожалела бы о своем выборе.Да,трудно.Да,порой страшно,очень страшно.Но ни одна из этих мам(у одной 2 детей и очень хочет третьего,это в 1-комнатке!)не сказала:"Лучше бы я сделала аборт!".Может, стоит перебороть свои страхи? Да,это порой очень сложно(я тоже боялась!).Но кто,если не мы?
P.S Ух! Вы уж извините,Даша,что я тут кучу всего понаписала,к месту и не к месту.Уж очень эта тема всегда волновала меня.Я просто не смогла удержаться и,хоть и коряво,но излила,наконец, свою душу.Спасибо Вам наигромаднейшее!Самое большущее женское "Спасибо!"
С уважением,


Анастасия Гаусс   29.11.2006 03:55     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.