Что поделать?

Говорят:"Бог на душу положит",-
но старался со мной не Бог:
бытие по простому тревожит-
от предательства я продрог!
И от гибели до спасения
доживу,но,увы,не я:
ну не верю я в воскресения-
что поделать-такой уж я!
Понаделал ошибок море,
поднимая у жизни муть:
и любовь повидал и горе-
был нелегким иной раз путь.
И от гибели до спасения
доживу,но,увы,не я:
ну не верю я в воскресения-
что поделать-такой уж я!
Но за прошлое я не каюсь-
все мое и всегда со мной
и надеждой ничуть не маюсь:
если надо-вступаю в бой.
И от гибели до спасения
доживу,но,увы,не я:
ну не верю я в воскресения-
что поделать-такой уж я !


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →