В полумраке, в уголочке

В уголочке, в полумраке
ты сидел со мною близко,
гладил шерсть моей собаки,
посылал ко мне записки.

Я с восторгом их читала
в полумраке, в уголочке,
ничего не отвечала,
но ждала свиданий ночью.

Чтоб с тобой уединиться
в уголочке, в полумраке,
в поцелуе нежном слиться
и не помнить о собаке.

В полумраке, в уголочке
в ожиданье замираю,
ты придёшь - я знаю точно,
и меня обнимешь - знаю.

В уголочке, в полумраке
ты ко мне тихонько крался,
наступил на хвост собаке
и ужасно растерялся.

Громко лаяла собака,
громко вторила соседка...
Ни угла, ни полумрака -
так случается нередко!
***


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →