Россия Православия оплот!

Нам предъявили подлый опять счет,
Что мы не мы… а просто азиаты…
Но знает пусть любой пришедший черт,
Русь изначально – Православия оплот,
И здесь лишь наши заповеди святы!

***

Да! Знаю, что идет опять война,
Поля России пламенем объяты.
Мы все в аду, где нет понятья дна…
Здесь нынче даже Ангелы не святы!

Война идет за души Православных,
Безжалостная, злобная… за твердь.
Чтоб породить ублюдков, чертям равных,
А непокорных всех пустить на смерть!

Посланцы Сатаны знамена топчут,
И нам в лицо оскалился Сатир…
То басурман в лицо, вот грех… хохочет,
Что, видимо, придется всех в сартир?

В сартир, где уваженья бесконечность,
И где любой из них потух в веках…
Нам, что терпеть ублюдков этих вечность?
Негоже нам влачиться в дураках!

Мы всем должны напомнить слово – Честь,
И не дадим над Православьем издеваться.
Пришедшие пугают словом – месть…
Но долго ль это может продолжаться?

Мы, что здесь по-понятиям живем,
И прогибаемся в условиях под страхом?
Себе самим забвенья горечь льем,
Идя покорно овцами на плаху!

Да! Знаю – бой, осада и война,
Отцы родные для сынов не святы…
Вот это есть обитель ада-дна,
Знамена и Кресты – огнем объяты!










Фото размещено из Интернета...


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →