да, конечно

«а помнишь?.. а помнишь, как мы…»
да-да, я,конечно, помню.
с вопроса можно начать любую страницу
повествования — ооп, и сразу к тебе со всей душою.
словно бы общее прошлое наше — оно такое большое,
словно бы жили рядом, а не летали как вольные птицы.
словно бы не ломали тебе ни крыла, ни сердца
не вынимали. на грани бреда, а может уже за гранью
эти попытки верить, поддерживая беседу и подливая чай,
спохватываясь — ох, а у вас остывает.

25.04.2006


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →