Ответ на стихотворение - О маленькой невинной шалости...

Настоящее стихотворение написано в ответ на "О маленькой невинной шалости, внезапно завершившейся бурным оргазмом" (Ворона Российской Империи)http://www.stihi.ru/2003/08/05-295


Дрожащий пальчик, нежность рук,
Вселенная пылает страстью,
С ума сойти от этих мук,
Бывает здорово со сластью.

Девичий пальчик-мотылек,
Кружит, порхает он несмело,
То робко гладит бугорок,
То теребит его умело..

Погладит где-то, там прижмет,
Немножко кожу оттянула,
Волна в груди... и вот итог,
Довольно девушка уснула...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →