Рыцарь в аду..

На "Тёмная Богиня"(Кэнсин)
На "Привет тебе царица Ада (Белый король)

Я произнёс,Богиня Ваше имя,
Что б не трубил погибельный Ваш рог,
Сошёл в Аид я в новом,мёртвом гриме,
И крик сдержал, переступив порог...

Царица Ада,Чёрная Богиня! _
Хоть я и здесь,но Рыцарь я всегда!
И пусть от Вашей Тьмы так сердце стынет,
Но Солнца свет во мне и навсегда!

Вы грациозны,свет одеж Ваш слепит,
Но это Ада отражения огонь...
А я во мраке слышу нежный лепет..
Ив у ручья,былой азарт погонь...

Ищи,Богиня в сердце песнь Победы..
Вам Души нёс на лезвии меча..
Во тьме своей полны Вы страстью Леды
Отсюда Вас я б Лебедем умчал..

И Вы б под Солнцем стали нежной,юной,
Как хризантемы нежный лепесток.
В Конце Пути,где я упал за дюной...-
Там ручеёк,там Жизни всей исток...


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →