Ай-люли, ай-люли, ой-да!

Я иду по небесам:"Ой-да!"
Из цветов небесных плету венки.
Я иду по небесам:"Ой-да!"
Как из трав земных платье шью-пою.
.
Я иду по небесам:"Ой-да!"
Из крупин дождя- ожерелья снов.
Я иду по небесам:"Ой-да!"
В хороводе звезд:"Ай,люли-люли!"

Я иду по небесам:"Ой-да!"
Как из мыслей:"Ах!" стаи птиц-синиц.
Я иду по небесам:"Ой-да!"
Вспоминаю все затаенное.

Солнце взойдет ,и я полечу.
Буду летать как хочу.
Буду пЕть-звЕ-нЕть:
"Ай-люли,ай-люли,ой-да!"

 лето 2004года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →