Просто ухожу и забываю

Просто ухожу и забываю…

Только снишься иногда в ночи:
Телефон звонками обрываешь,
А отвечу – все равно молчишь.
Больше мне не нужен шепот нежный,
Знаю я теперь: то был обман…

Да, была влюбленность – было прежде,
Но теперь меж нами лед…
 И кровь из ран
Со слезами горькими стекает
В неизвестность, там не вместе мы…
Только сердце изредка вздыхает
О потерянной, разорванной любви…

Просто снишься иногда мне ночью,
Но, проснувшись, я опять теряю
Мысли, что тебя любила очень…

Просто ухожу и забываю…

26.09.2006
 


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →