ничего не осталось...

И любовь не любовь, да и дружба не дружба.
Не нужна никому, да никто и не нужен.
Направление вверх, только падаю в пропасть.
И паденье звезды, как печальная новость.
Вроде все хорошо, только вдребезги сразу.
Разбиваю спокойствие, как хрустальную вазу.
И мечта не мечта, и вопрос без ответа.
Вроде только зима, а уже сразу лето.
Что по каплям копила, слила в грязную лужу.
Счастье выгнала в полночь я на лютую стужу.
И стихи не стихи, и улыбки не в радость.
Ничего-ничего.... ничего не осталось.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →