Я стою посредине осени...
Липа листья в лицо мне бросила,
Нежный ветер лохматит волосы…
Под ногами ковер разложенный,
Соткан он из осколков солнышка,
Что нечаянно с неба сбросились…
Воздух теплым наполнен бархатом,
Тишиной и легким дыханием…
Свету щеки свои подставляю я,
Улыбаясь, меня в них целует…
Заблудился в ресницах лучик,
Мне щекотно, а он смеется…
Растворяюсь я в этом солнце,
Словно с ним родилась я в осень…
Свидетельство о публикации №106092702578
