я говорю себе забудь!
Но мозг не хочет подчиниться...
И это он,ни кто-нибудь
Мне не давал в себя влюбиться.
Да и теперь совсем другой
Мне человек по жизни предназначен,
Ты подожди ещё,постой,
Мой самый лучший в мире мальчик!
Ведь я прошу лишь 5 минут
С тобой простого разговора,
Дела теперь уж подождут,
Но расставаться надо скоро...
И я уеду от тебя
Но эту встречу не забуду.
Пускай нас не свела судьба,
И я сама сводить не буду!
26.09.2006г.
Свидетельство о публикации №106092501903
