Просочилось, прокапало зренье... Андрею Коровину

Просочилось, прокапало зренье
И виною тому небеса,
А не капало - было б прозренье
И в лесу б увидал чудеса.

Память хрустко трещит под ногами
Самое время ее поломать
И не просто ногой - сапогами,
Чтоб о памяти не вспоминать.

Право дело -к чему эта память.
Лишь помеха для жизни такой.
Я хотел бы ту память расплавить.
Печки нету - ломаю ногой.

Пародия на «В осеннем лесу» Андрей Коровин
http://www.poezia.ru/article.php?sid=47628


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →