Только ты...

Как же все таки не много нужно
Чтоб стать хоть на минуточку счастливей
Когда нет страха и не чего не чуждо
Увидеть свет и стать сильней

Порой для счастья я рискую
Порой мне кажется что я бунтую
Борюся за нежность и любовь
Мне наплевать на всю мораль,
А если надо пускай прольется кровь

Нет стыда упрека иль сомненья
Нет злобы слабости и нет презренья
В душе лишь нежность, а в голове образ чистоты
О ком же я пишу? Что за вопрос - ведь это ты!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →