В зеркальном отраженьи Мира

Я где-то далеко, на облаках витаю,
Что в даль меня уносят за собой...
Земное на земле все оставляю...
И так легко, свободно в вышине...
Там утром ярко радуга сияет,
А ночью звезды освящают путь...
Спокойствие, величье словно чары,
В Душе приоткрывают жизни суть...
И благо возвращенье в Мир суетный,
С надеждой в сердце и любви рассвет.
И в этом счастье что-то неземное,
И радость встреч и жизни всплеск.
Природа внемлет радости небесной,
Открытий и даров полна...
В зеркальном отраженье Мира
Живем и познаем себя...


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →