Возьми мою руку...

Возьми мою руку и крепко сожми…
Скажи, ты что-нибудь слышишь? -
Сердце так сладко трепещет в груди,
Как дождик стучится об крышу.

Поймай же мой взгляд и попробуй понять
Тепло, что жизнью искрится.
Мне хочется лаской тебя обнимать,
Свободой взлетающей птицы.

И небо как небо, только звезды в тиши
Подарят нам цвет серебристый.
Нас Вера, Надежда свели на пути,
И значит, Любовь будет чистой!

Возьми мою руку и следуй за мной,
И сразу за тем поворотом
То время, что странно стоит за спиной
Мы оставим за горизонтом…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →