горюшко земное..

..выхожу из тела
- с опытом - не страшно..

пробиваю ауру, тяжесть, облака
и взлетаю к Солнышку -
в лучиках - купаюсь..
балуясь..
летаю..
грудью - зарежаюсь -
на Тепло от Солнышка
в Воздухе паря..

И..-
гляжу на землю..

..................................

=
сдавливает Душу..

моя земля Ты - Матушка..-

( - сердечько - то.. - оставил -- горюшко земное - )

Ну..! -
как..? - Ты - далека..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →