Моё последнее танго...

Зачем говоришь,что любишь?
И снова меня предаёшь?
Все нежные чувства разбудишь,
А потом,развернувшись,уйдёшь?

Зачем снова ко мне ты приходишь?
Ну зачем?Почему?Для чего?
Для чего говоришь,что любишь?
И уходишь опять...

Для кого?
Для кого ты писал эти строки?
Кого ты ТАК целовал?
Кого ты вёл по дороге
И наше танго на ней танцевал?

И ты снова вернулся,
Я-снова простила
Заглянула в глаза твои,
И снова к себе подпустила...

Я готова опять
Себя в тебе прожигать,
Я готова опять
Наше танго на углях
С тобой танцевать...

И в глазах моих снова
Тот вечный огонь,
И в зубах моих снова
Роза бъётся в агонии...

И мы снова танцуем танго
На раскалённых углях

По дороге в вечный рай...

Босиком танцуем танго,
Уходим навечно за край...

Тонем без следа
Друг у друга в глазах...

Здесь память-грош,
Подарок неба,
Рок судьбы,обман мечты,
Вот она,в углях дорога,

Моей вечной к тебе любви...


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →