А мне плевать!

Опять возможность все начать сначала,
под Новый Год - всё с чистого листа!
А что терять? Ведь жизни мало!
Попробуй! Хоть все теплые уж заняты места.
А мне плевать! Я буду наглым и нахрапом
всё, что моё, возьму без ложного стыда!
Не надо нюхать - лучше залпом!
Всё, что налито - должно быть выпито до дна!
И в жопу все страдания и сопли!
Я - ЛЕВ! А значит - в жизни напролом!
И если наступив куда-то слышишь вопли -
не тормози! Тебе всё нипочем!
Я всем хорошим быть не собираюсь!
Я знаю - этот путь в разрез с христианской верой!
Очередной раз с дьявольскою силой я братаюсь -
Посторонись! Быть надоело мышкой серой!


2006.09.15

JWM-Klim


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →