Искорка зажглась...

Я целую нежно-нежно,
Чтоб работалось прилежно!
Я целую нежно в носик!
А зачем? Пустой вопросик...
Дуновеньем лёгким ветра,
С ароматом дикой розы,
По руке пройдусь несмело,
Чтоб сердечко встрепенулось,
Песню жизни бы пропело,
Чтоб сердечко встрепенулось
Да дало команду телу,
И душа скорей проснулась
От глубокой зимней спячки,
Чтоб Оксанка улыбнулась,
Позабыв про все болячки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →