Девишник 175 Жабры

Подпалила жАбры ,
приперЯсь на ланч .
Угостили сЯбры* ...
а ЭТО был первАч** .

Мысли были блАги :
Для своих не жАлко .
С того дня и пАки***
не могу без влАги .
Как дАтская "Русалка"****

++++++++++++

*сябры - друзья ( беларус.)

**первач - товар !!! первого , лучшего разбОра ( выбора ) . У нас почему-то только к самогонке его относят .

***паки - ещё , снова

****Русалка - надеюсь Вы не заставите здесь , сейчас и именнно меня пересказывать сказку Андерсона .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →