Легко и плавно вальс танцует Осень

Легко и плавно вальс танцует Осень,
Как будто знает танец наизусть,
Пускай меня судьба с вершины сбросит-
Я тяжких испытаний не боюсь!
И вытерплю скитания, лишенья,
Отброшу я дурные мысли, грусть,
И снова, с Божьего благословенья,
Продолжу я едва начатый путь.
За окнами зима ли, осень, лето,
Мне весело, привольно на душе.
Хватает вдоль мне и тепла и света
И жизненного опыта –достаточно уже!
Я знаю: ну зачем мне огорчаться?
Я радости и счастия полна,
Одной ли жить, с друзьями ли встречаться-
В моей душе всегда живет Весна!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →