Я падаю, но всё же поднимаюсь!

Я падаю,но всё же поднимаюсь,
Что бы гордо дальше идти.
Теперь врагам я улыбаюсь,
Со мною им не по пути.

Не плачу,закончились слёзы,
Хоть на душе бывает грустно.
С слезами ушли все мечты и грёзы,
В душе моей неизмеримо пусто.

Весна,пора любви прекрасной...
От куда ж взять её?
Куда деваться от дум ужасных,
Когда в душе темно?!

Но нет,я буду оптимисткой,
Белая наступит полоса,
Теперь я буду артисткой,
Играя чувствами своими всегда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →