Ни одно богатство мира
Не заменит нам любовь!
И пускай признали блудной.....
Но душа летает вновь!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Понравилось очень!
С Уважением, Вера
Вера Хотянова, почему бы Вам не написать хорошее четверостишье? Ведь Вы же пишете рецензию. У Вас первая строчка не рифмуется с третьей, а любовь и вновь - такой затасканый штамп…. Где же Ваше уважение к автору? Я бы рецензию переписал, ведь стих-то неплохой.
Да ладно, Сандер... Я очень рада такому экспромту,пусть хоть и любовь- морковь. Самолюбие моё не пострадало ничуть.)))))))))
Заходите, Верочка, и пишите свои экспромты!))
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.