Мы
Растает до конца.
Закончит песню лето
И смолкнут голоса.
Шум улиц полупьяных
Заглушит звук гитар.
В душе отвыкшей жить
Искра зажжет пожар.
Припев:
И мы взлетим
Под простыню небес.
Средь бесшабашных птиц
Найдем там свой конец.
Мы будем песни петь,
И водкой боль глушить.
Нам память не стереть.
Мы вечно будем жить!!!
2.Ну а пока мы здесь
Смотрите нам в глаза.
Вам не найти там смерть
Там вечно бьет гроза.
Свобода-мать родная,
А ветер наш отец.
Влетим мы в двери рая
И ангелам ****ец!!!
Припев:
И мы взлетим
Под простыню небес.
Средь бесшабашных птиц
Найдем там свой конец.
Мы будем песни петь,
И водкой боль глушить.
Нам память не стереть.
Мы вечно будем жить!!!
Свидетельство о публикации №106090601111
