Любимым учителям

Посвящается любимым учителям



Со слезами обнимаю
Я родных учителей.
На каникулах прощаюсь
Я со школою моей.
Пусть несчастий вереница
Не оставит в сердце след.
В школе нам ещё учиться
Целых долгих восемь лет!
Очутившись снова в школе,
Мы в родной заходим класс.
Всё привычно и знакомо,
Всё так дорого для нас…
Педагогов обнимаю
Со слезами, как родных…
И сама я понимаю:
Что б мы делали без них?
В этот день «спасибо» звонко
Учителям я говорю,
Стих рассказываю громко
И цветы учителям дарю!
Спасибо за полученные знания
На школьном увлекательном пути.
Без вашего сочувствия, любви и понимания
Нам трудно, трудно было бы идти!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →